Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Образовательная реклама  

Продукт «DeskWork Школа»

Продукт «DeskWork Школа» соединяет в себе две функции: полноценный портал организации и набор специализированных модулей для школы.

Портал упрощает и ускоряет работу всех участников учебного процесса: администрации школы, учителей, других сотрудников учебного заведения, учащихся, родителей. Для каждого типа пользователей определяются свои права доступа к разным частям портала.

( Читать дальше )

Корпоративный портал DeskWork 3.0 – эффективный инструмент взаимодействия сотрудников

Компания Softline приглашает вас 22 сентября 2010 г. в 10-00 по московскому времени принять участие в вебинаре: «Корпоративный портал DeskWork 3.0 – эффективный инструмент взаимодействия сотрудников»!

Вебинар или интернет семинар – форма проведения семинаров через интернет. Вы слушаете выступление ведущего по Интернету. Как и обычные семинары, вебинары представляют из себя последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Базируется на технологии интернет радио, поэтому требования к каналу передачи данных минимальные.

( Читать дальше )

УМК «Планета знаний»

Методический семинар

«УМК «Планета знаний» как фактор конструирования информационно-образовательного пространства младших школьник»»
Цель:
• Информационно-методическая поддержка учителей начальных классов в ходе внедрения «Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования» в практику работы школ

Программа семинара:

( Читать дальше )

Набор в школу Актерского Мастерства и Режиссуры

На сегодняшний день в сформировался СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ на создание школ актерского мастерства. Он продиктован развитием шоу-индустрии, страдающей низким качеством актерского и режиссерского мастерства, развитием сферы видео-рекламы, а также желанием определенного количества людей выработать стиль общения и поведения. Учебная программа Школы и тренажи разработаны на основе учений К.С. Станиславского, Ежи Гротовского, Антонена Арто и Михаила Чехова.

Школа Актерского Мастерства и Режиссуры

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

В конце каждого полугодия – открытые уроки и показы по всем
изучаемым предметам. В конце второго года обучения – дипломный спектакль.


( Читать дальше )

Школьные туры осень 2010 - зима, весна 2011

3дня/2ночи Первый день Встреча группы на вокзале. Трансфер. Размещение (при наличии свободных номеров) или вещи в штабные номера. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу, с осмотром архитектурных ансамблей парадного Петербурга (на автобусе). Обед. Экскурсия в музей «Петропавловская крепость» — первое сооружение города. Посещение Петропавловского собора – усыпальницы русских императоров. Шпиль собора – высочайшая точка города (122,5м). Свободное время.

( Читать дальше )
  • -1
  • 08 сентября 2010, 18:00
  • admin
  • 2

Курсы повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий

В наше время возрастает роль оперативности получения современной, актуальной информации.
ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (ЧИППКРО) предлагает вам получить актуальные и современные знания по стандартам второго поколения без отрыва от производства.

( Читать дальше )

Курсы QoS Поддержка технологии QOS

Продолжительность 40 академических часов

Данный курс дает системным и сетевым инженерам знания и умения, требуемые для размещения, управления, конфигурирования и поиска неисправностей технологий качества обслуживания (Quality of Service — QoS) доступных в Cisco IOS с релиза 12.1(5)T.
Круг рассмотрения курса — настройка сети предприятия с помощью использования инструментов QoS, позволяющих высокоприоритетному, критичному трафику обрабатываться на оптимальном уровне.


( Читать дальше )

Дистанционное обучение и виртуальные классы с продуктами Adobe Acrobat Connect Pro

Компания Softline приглашает 26 августа 2010 года в 10.00 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре: «Дистанционное обучение и виртуальные классы с продуктами Adobe Acrobat Connect Pro»!


( Читать дальше )

Аудиоэнциклопедии для детей. Познавательная серия для детей.

Музыкальный спектакль в лицах, с песенками и стихотворениями, в лёгкой и доступной форме знакомит детей с увлекательным миром научных и культурных знаний. Ваш ребенок без труда, развлекаясь, усвоит множество терминов, понятий и знаний. Данная коллекция просто находка для родителей, дети в восторге заучивают все наизусть по собственному желанию, прекрасная альтернатива мультфильмам, а так-же возможность отвлечь детей от просмотра телевизора и игр на компьютере.

( Читать дальше )

Деловой Прием учителей России

С 3-го по 8-е октября 2010-го года в г. Сочи (Оздоровительно-развлекательном комплексе «АКВАЛОО») Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Ассамблеей народов России проводят «Деловой Прием учителей России» — всероссийское корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дня Учителя.

( Читать дальше )