Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Образовательная реклама  

Microsoft поздравляет педагогов с Днем учителя

В 2010 году корпорация Microsoft стала партнером Всероссийского конкурса «Учитель года России-2010», итоги которого были подведены сегодня, 5 октября, в Международный День Учителя
Москва, 5 октября 2010 года. – В Международный день учителя компания Microsoft поздравляет педагогов с их профессиональным праздником. «Мы выражаем признательность всем педагогам России за их усилия, мастерство и самоотдачу в воспитании нового поколения, которому совсем скоро предстоит определять вектор развития и формировать конкурентоспособность нашей страны, – говорит Николай Прянишников, президент Microsoft в России. – В 2010 году мы отмечаем еще одну важную дату, а именно двадцать пять лет информатизации российских школ. Это целая эпоха, за время которой уровень доступности ИКТ в учебных учреждениях претерпел кардинальные изменения. И роль учителей здесь особенно важна, ведь компьютер – это инструмент, эффективность которого определяется уровнем квалификации и подготовленности преподавателя».

( Читать дальше )

Детские песенки - уникальная коллекция

Предлагаем Вашему вниманию наиболее полную коллекцию детских отечественных песен. Это большая коллекция, в которую вошли в основном песни, созданные в Советское время. Любимые песни из мультиков, фильмов и сказок — Все эти песенки добрые, поучительные и благотворно влияющие на развитие детей. Очень хочется, чтобы эти песенки не были забыты, а продолжали радовать Вас и Ваших детей. Помимо песенок в коллекцию вошли все выпуски, пожалуй, самой любимой и образовательной детской передачи Радионяня.

( Читать дальше )

Оптимизация печати в окружениях виртуализации настольных ПК с технологиями ThinPrint

Компании Softline и ThinPrint приглашают вас 12 октября 2010 г. в 10.00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Оптимизация печати в окружениях виртуализации настольных ПК с технологиями ThinPrint»!
К участию приглашается: технические директора и руководители IT-департаментов, системные администраторы, IT-специалисты, и другие IT и технические специалисты.

( Читать дальше )

Adobe Systems проведет Саммит Лидеров Образования в Москве

— Компания Adobe Systems Incorporated объявляет о проведении Саммита Лидеров Образования (Education Leaders Summit), который пройдет 20 октября 2010 г. в Москве. Конференция объединит ведущих специалистов сферы образования для обсуждения актуальных вопросов, связанных с использованием ИТ-решений в школах и ВУЗах.

( Читать дальше )

Национальная премия в области образования «Элита Российского образования»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ИННОВАЦИЙ
По присуждению общественных наград
Национальной Премии «Элита российского образования»
по теме:
«Качественное образование – будущее нации»
Сроки проведения:
с 30 сентября 2010г. по 30 ноября 2010г.

( Читать дальше )

VII Всероссийский конкурс образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения
VII Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами» (далее — Конкурс). Конкурс проводится с 2005 года.
1.2. Учредителями Конкурса являются:
· Комиссия Совета Федерации по делам молодежи и туризму, Комиссия Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества;

( Читать дальше )

Викторины и конкурсы от ЦДМ Фактор Роста

Всероссийский дистанционный конкурс плакатов «Мир равняется будущее»
21 сентября — Международный день мира, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН еще в 1982 году. Это день отказа от насилия, войн, ведения огня. С каждым годом все больше и больше людей становятся активными участниками Дня мира. В 2010 году Международный день мира проводится под девизом «Мир равняется будущее»
За 100 дней до Международного дня мира 2010, Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун обратился с посланием: «… Я настоятельно призываю молодых людей в течение следующих 100 дней выступить с проектами, которые могут помочь созданию условий для мира в их общинах, в их школах, в их странах. Мы нуждаемся в вашем голосе и приверженности...»
Ребята, приглашаем вас проявить инициативу, внести свой вклад в распространение идей мира.

( Читать дальше )

Практические инструменты директора отдела продаж

Программа обучения: Первый набор инструментов.

В этом наборе, мы собрали все те инструменты, которые могут потребоваться руководителю в области управления продажами.
Это набор шаблонов, пошаговых инструкций и различных сценариев.

( Читать дальше )

Семинар-практикум для менеджера по развитию персонала

Программа курса:

Как построить систему развития персонала так, чтобы каждый человек в организации оказался на своем месте?
Как оценить потенциал сотрудника и выявить «отстающих»?
Какими компетенциями должен обладать сам менеджер по развитию персонала?

( Читать дальше )

Продукт DeskWork 3

Корпоративный портал DeskWork 3 служит единой точкой входа к информационным активам компании и делает работу сотрудников более эффективной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, средств поиска данных, управления документами, автоматизации рутинных бизнес-процессов.
Для работы достаточно только Windows Server 2008, лицензии на другое ПО не требуются.

( Читать дальше )