«ДОСКА ПОЧЕТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ»

Уважаемые Дамы и Господа!

В октябре 2011-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Оргкомитетом Всероссийского Слета учителей готовят к открытию новый Информационный интернет-портал «ДОСКА ПОЧЕТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ».

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены фотопортреты и краткая информация о десятках тысяч представителей сферы образования – руководителей образовательных учреждений, педагогов и воспитателей, методистов и служащих от органов управления образованием всех уровней из различных регионов России.

Цель проекта — в рамках единого информационного пространства объединить лучших российских профессионалов, новаторов, творческих педагогов-исследователей и специалистов по близким к педагогике проблемам. Участниками «Доски Почета» могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Право определения ЛУЧШИХ в коллективах и подразделениях различных образовательных учреждениях и ведомствах предоставляется непосредственно руководителям данных учреждений и ведомств.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить на «Доске Почета» фотографии и информацию о лучших руководителях подразделений и сотрудниках — представителях вверенных Вам коллективов.

Участие в проекте осуществляется БЕСПЛАТНО, без оплаты регистрационных взносов.

Необходимые для заполнения документы прилагаются.

Контактные телефоны: (495) 979-9619, 979-9390 – Наталья Парушкина, Ольга Емелина

С уважением,

Генеральный директор О.В.Горюнов

МОСКОВСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
ДИРЕКЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

117208, г. Москва, Сумской проезд, д. 8, корп. 3, к. 60, тел.: (495) 979-9619, 979-9390 факс: (495) 316-8436
www.rusbusiness.tv, www.erudites.ru e-mail: [email protected], [email protected]
  • 0
  • 22 февраля 2012, 09:09
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.