О проведении Всероссийской интернет-олимпиады

Всероссийская интернет-олимпиада проводится по математике, принять участие может любой ученик 5-11 класса образовательного учреждения любого типа. Дата и время проведения интернет-олимпиады указаны в разделе «График олимпиады» на сайте www.pedkonkurs.ru.
В указанное время на сайте будут доступны задания для скачивания и выполнения.

Порядок участия.

Для участия в интернет-олимпиаде необходимо до её начала подать заявку на электронный адрес [email protected]. В тексте письма Вам необходимо указать:
• ФИО участника интернет-олимпиады;
• Класс;
• Данные о школе (наименование и адрес с индексом), в которой обучается участник.
Затем участники интернет-олимпиады оплачивают оргвзнос 50 рублей. Порядок и способ оплаты указываются в ответном письме от администрации интернет-портала pedkonkurs.ru.
После чего в назначенное время участники заходят на сайт и скачивают задания, которые выполняются на специальном бланке (см. отдельный файл Blank_pedkonkurs.ru.pdf). В случае необходимости ученик отвечает на нескольких бланках с указанием номера каждого бланка.
После выполнения задания ответы в электронном (сканированном) виде высылаются на электронный адрес [email protected].

Дипломы.

Каждому участнику интернет-олимпиады выдаётся электронный диплом. Электронный диплом высылается в день окончания олимпиады на электронный адрес, с которого было выслано письмо с заявкой и ответами на задание интернет-олимпиады.

Победители и призёры.

Среди каждого класса определяется 1 победитель и до 5 призёров. Диплом победителя или призёра Всероссийской интернет-олимпиады высылается бесплатно на почтовый адрес школы не позднее 7 календарных дней со дня окончания олимпиады. Диплом формата А4 выполнен на бумаге с 3-мя степенями защиты: микрорисунок, микротекст, водяные знаки. Диплом имеет фирменный логотип интернет-олимпиады, заверен печатью и подписью администратора интернет-портала pedkonkurs.ru. Для сохранения первоначального вида выполнено ламинирование диплома.

Благодарность.

Учителю, подготовившему 10 и более учеников ко Всероссийской интернет-олимпиаде, бесплатно высылается на почтовый адрес школы благодарность. Благодарность формата А4 выполнена на бумаге с 3-мя степенями защиты: микрорисунок, микротекст, водяные знаки, имеет фирменный логотип интернет-олимпиады, заверена печатью и подписью администратора интернет-портала pedkonkurs.ru. Для сохранения первоначального вида выполнено ламинирование благодарности.
Для получения благодарности необходимо подать заявку по электронной почте [email protected]. В письме учителю необходимо указать:
• ФИО учителя;
• Должность учителя;
• ФИО всех учеников, подготовленных учителем к интернет-олимпиаде;
• Данные о школе (наименование и адрес с индексом), в которой работает учитель.

С уважением, администрация интернет-портала pedkonkurs.ru.

Приложение.
График проведения интернет-олимпиады по математике.

Всероссийская интернет-олимпиада по математике проводится по субботам и воскресеньям первой недели каждого месяца.

Задания ближайшей интернет-олимпиады будут доступны в
9:00 (московское время) 03 марта 2012 года.

Решение необходимо выслать не позднее
9:00 (московское время) 05 марта 2012 года.
  • 0
  • 16 февраля 2012, 09:54
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.