Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Образовательная реклама  

II МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА для школьников и студентов В АНТАЛИИ

С 29 октября по 5 ноября 2009 года по инициативе Образовательного Центра «EDUANT» была организована ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА для школьников В АНТАЛИИ. Состязались в знании школьных предметов учащиеся 8-11 классов из Казахстана, Беларуси и Турции. Основными целями Олимпиады стали сохранение традиции народов России и стран СНГ в области образования и развитие связей между молодежью разных стран. Подробнее об этом мероприятии можно прочитать на сайте Академии туризма в Анталии www. antcol.ru
В октябре 2010 года в Анталии состоится II МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА для школьников и студентов В АНТАЛИИ!!!

( Читать дальше )

IV Международная конференция MOSCOW Education Online 2010

IV Международная конференция MOSCOW Education Online 2010 посвящена вопросам применения информационных и коммуникационных технологий в образовании. Помимо основной тематики, конференция охватывает большинство проблемных вопросов современного образования в России и за рубежом.

( Читать дальше )

Об организации повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий

Министерство образования и науки Челябинской области
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»
( ГОУ ДПО ЧИППКРО)
Об организации повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий

( Читать дальше )

Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Актуальные проблемы органической химии»

Организационный комитет конференции:

Г.С. Дьяконов (председатель) – проф., ректор ГОУ ВПО КГТУ;
И.Ш. Абдуллин (зам. председателя) – проф., проректор по науке, директор Института нефти, химии и нанотехнологий, зав. каф. плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов ГОУ ВПО КГТУ;

( Читать дальше )

Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Актуальные проблемы органической химии»

Для участия в работе конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты и студенты различных вузов, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий России.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель: Г.С. Дьяконов, ректор НИУ КГТУ, профессор


( Читать дальше )

О вызове на курсы повышения квалификации

Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

В соответствии с планом-проспектом курсовых мероприятий на 2010 год кафедра образования взрослых АПК и ППРО объявляет набор на курсы повышения квалификации по теме: «Научная, информационная и методическая деятельность муниципальных методических учреждений в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»


( Читать дальше )

Региональная Олимпиада для школьников «Пользователь-2010»

НОУ «Открытый молодежный университет» при согласовании с Министерством образования и науки Республики Татарстан 26-27 апреля 2010 года проводит ряд мероприятий в рамках «Дни школьного университета», а именно:
1. Региональная Олимпиада для школьников «Пользователь-2010» (положение прилагается);
2. Мастер классы и круглые столы для преподавателей информатики образовательных
учреждений г. Казани. Мероприятия планируется провести на базе МОУ «СОШ №177» и МОУ «Гимназия №7» г. Казани. С администрациями ОУ предварительные переговоры проведены.


( Читать дальше )

Праздник хлеба

С 20 по 23 апреля 2010 года в г. Москва пройдет традиционный ежегодный «Праздник хлеба» (ВВЦ, пав. 57), в рамках которого запланировано проведение семинара-совещания «Профессиональная подготовка и занятость населения» и ярмарки курсов дополнительного образования (повышения квалификации) в области хлебопечения, макаронного и кондитерского производства.
Для участия в данных мероприятиях приглашаются учебные заведения республики, осуществляющие подготовку по специальностям «хлебопекарное, кондитерское и макаронное производство».

О поставках «КМ-Школы» в образовательные учреждения региона

Компания «КМ-Образование», являющаяся официальным представителем компании «Кирилл и Мефодий», предлагает Вашему вниманию программный комплекс, ориентированный на локальное решение образовательного учреждения, и предназначенный для формирования и эффективного функционирования единой образовательной среды как самого учреждения, так и информационной образовательной среды региона.


( Читать дальше )