Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Образовательная реклама  

Мастер-класс по «Холодинамике»

12 ноября с 19.00 — 22.00
Стоимость 500 руб.
Ведет Юрий Шацких

Холодинамика — это динамическая система развития личности, созданная американским психологом, физиком Верноном Вульфом на стыке идей квантовой физики и аналитической психологии К. Юнга. Холодинамика — практическое приложение глубинной (трансперсональной) интегративной психологии.



( Читать дальше )

Мастер-класс «Как быть единственной и неповторимой для своего мужчины» в магазине «Белые облака»

10 ноября с 18.30 — 20.00
Стоимость 500 руб.
Ведет Наталья Покатилова

Женщине очень часто приходится существовать в конкурентной женской среде. Если мужчина зрелый и успешный, то очень многие женщины, и молодые, и красивые, и умные с удовольствием разделят с ним его судьбу. И оставаться интересной такому мужчине, хранить его чувства и быть им выбираемой изо дня в день, снова и снова, много лет подряд – это уникальное женское искусство.

( Читать дальше )

Интеграция начального среднего и высшего образования в системе образования Египта и России

Программа семинара «Интеграция начального среднего и высшего образования в системе образования Египта и России» (г. Хургада)
Организаторы: Ассоциация Лучшие школы России, Центр международных программ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, при поддержке посольства Египта в Москве и информационной поддержке журнала «Вестник образования России».

( Читать дальше )

Система средне – специального образования в Словении и России

Программа семинара «Система средне – специального образования в Словении и России»

Инициаторы: Центр международных программ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, при поддержке посольства Словении в Москве, и информационной поддержке журнала «Вестник образования России».

( Читать дальше )

Педагогические инновации в процессе модернизации регионально-национальной образовательной системы в системе образования Китая и России

Семинар повышения квалификации «Педагогические инновации в процессе модернизации регионально-национальной образовательной системы в системе образования Китая и России" (г. Пекин)

Инициаторы: Центр международных программ, совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Ассоциация Лучшие школы России, при поддержке посольства Китая в Москве.

( Читать дальше )

Программа дополнительного образования и воспитания по интеграции дошкольного и общего образования Греции и России

Программа семинара «Программа дополнительного образования и воспитания по интеграции дошкольного и общего образования Греции и России»

Инициаторы: Центр международных программ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Ассоциацией Лучшие школы России, при информационной поддержке журнала «Вестник Образования России».

( Читать дальше )

Управление как функция сложных систем в системе образования Греции и России

Программа семинара «Управление как функция сложных систем в системе образования Греции и России »
Инициаторы: Центр международных программ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Ассоциацией Лучшие школы России, при информационной поддержке журнала «Вестник Образования России».

( Читать дальше )

Федеральные государственные стандарты НПО-СПО как основа повышения качества подготовки кадров

Министерство образования и науки РТ
Научно-методический центр профессионального образования ИРО РТ
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Технический колледж»
ПРОГРАММА
Республиканской научно-практической конференции
по теме:

«Федеральные государственные стандарты НПО-СПО как основа повышения качества подготовки кадров»



( Читать дальше )

Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях

Программа семинара «Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях и проведение профилактических мероприятий по направлениям деятельности, методологии подходов в системе образования Греции и России»

Инициаторы: Центр международных программ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства, при поддержке посольства Греции в Москве, при информационной поддержке журнала «Вестник Образования России».
Целевая аудитория: проректора и руководители отделов по воспитательной работе, руководители студенческих отделов, председатели студенческих профсоюзов и советов вузов, директора школ, лицеев, колледжей и заместители директора по воспитательной работе.
Цель семинара: знакомство с греческим опытом организации воспитательной работы в образовательных учреждениях. В ходе рабочих визитов в образовательные учреждения, встреч с директорами, педагогами и учащимися образовательных учреждений, слушатели семинара смогут познакомиться с опытом развития системы образования в Греции и использовать его в дальнейшем для решения стратегических задач развития образования в условиях России.

( Читать дальше )

Семинар повышения квалификации работников образования!

Тема семинара: «Организация воспитательной работы в ВУЗе и проведение профилактических мероприятий по направлениям деятельности, методологии одходов в системе образования Греции и России»

Место проведения: Греция, п-ов Халкидики

Сроки проведения: 14.11 — 21.11.2010 г. (8д/7н)

( Читать дальше )