Приказ №127 О проведении городской Спартакиады по военно-прикладным видам спорта, посвященной Дню защитника Отечества

Во исполнение постановления Исполнительного комитета города Казани от 09.03.2011 №917 «О подготовке граждан к военной службе в 2010/2011 учебном году в Республике Татарстан», в соответствии с планом работы Управления образования Исполнительного комитета г.Казани на 2011/2012 учебный год
Приказываю:

1. Провести городскую Спартакиаду обучающихся общеобразовательных учреждений г.Казани по военно-прикладным видам спорта, посвященную Дню защитника Отечества, в МОУ «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий «ТРАМП»» Кировского района г.Казани 16 марта 2012 года.
2. Утвердить Положение о Спартакиаде обучающихся общеобразовательных учреждений г.Казани по военно-прикладным видам спорта, посвященной Дню защитника Отечества (Приложение 1).
3. Начальникам районных отделов образования: М.З.Закировой, Е.Б.Буслаевой, Т.Т.Федоровой, В.Н.Нуреевой обеспечить:
. участие команд от района в городской Спартакиаде обучающихся общеобразовательных учреждений г.Казани по военно-прикладным видам спорта, посвященной Дню защитника Отечества;
. ответственность за жизнь и здоровье детей в период проведения Спартакиады возложить на сопровождающих педагогов.
. Начальнику отдела образования по Кировскому и Московскому районам г.Казани Е.Б.Буслаевой обеспечить оптимальные условия по подготовке и проведению Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений г.Казани по военно-прикладным видам спорта, посвященной Дню защитника Отечества.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления образования г.Казани В.А.Афонскую.

Начальник И.Г.Хадиуллин
  • 0
  • 13 марта 2012, 15:36
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.