Международный семинар «Система образования Германии»

В рамках Российско-Германского года образования, науки и инноваций 12 – 16 февраля 2012 года пройдет Международный семинар «Система образования Германии». Продолжительность нахождения в Германии 5 дней.
Основной целью семинара является ознакомление с передовыми технологиями в сфере образования, изучение мирового опыта в этом направлении, а также установление деловых и дружеских контактов с Вашими коллегами, для перспективного развития двусторонних отношений и внедрения полученных знаний на местах.
Центральным событием этого, ставшего уже традиционным, мероприятия, станет посещение крупнейшей в мире образовательной выставки Didacta, которая на этот раз пройдет в городе Ганновер. На экспозиции Вы сможете ознакомиться с передовыми технологиями в сфере образования, изучить мировой опыт в этом направлении, а также установить деловые и дружеские контакты с Вашими коллегами со всего мира.
В ходе Семинара запланировано знакомство с деятельностью Федерального Министерства образования и Министерства образования Земли Нижняя Саксония, а так же учебных заведений в рамках практических визитов.
В работе Семинара примут участие международные эксперты из Германии, представители Федерального и Регионального Министерств образования, а так же руководители учебных заведений. Программа семинара предусматривает изучение культурных и исторических традиций Германии, экскурсии с посещением наиболее интересных мест.
В соответствии с решением Организационного комитета приглашаем Вас, принять личное участие в работе Семинара «Система образования Германии» или направить ответственных представителей. Учитывая ограниченную квоту, просим Вас сообщить о принятом решении в срок до «13» января 2012г. Более подробную информацию можно уточнить в Организационном комитете по телефону (495) 783-32-13, (903) 844-43-72, моб. Координатор проекта: Комарова Елена Александровна e-mail: [email protected]
С уважением, Генеральный директор Компании Конгресс-тур А.В. Левкин
  • 0
  • 24 января 2012, 12:22
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.