Акция «Мы за мир без наркотиков» среди воспитанников Елабужского и Нижнекамского детских домов

23 ноября в рамках проведения профилактических мероприятий среди подрастающего поколения отделом Нижнекамского МРО Управления ФСКН России по Республике Татарстан была проведена акция « Мы за мир без наркотиков» среди воспитанников Елабужского и Нижнекамского детских домов. Хочется отметить очень хорошую организацию мероприятия, интересную содержательную лекцию и видеоинформацию о пагубном влияние ПАВ на молодой растущий организм. Особенный восторг детей вызвало показательное выступление сотрудников спецназа УФСКН. Они продемонстрировали со своими питомцами, как они действуют и реагируют в мероприятиях по обнаружению наркотических веществ при личном досмотре, предполагаемого преступника.
Далее акция продолжилась игрой в пейнтбол, в которой команды воспитанников соревновались между собой,
Победила команда Елабужского детского дома. Следует сказать, что подобные акции носят постоянный характер, а сотрудников Нижнекамского МРО отличает неравнодушие и забота по отношению к детям.
По окончанию игры воспитанники Елабужского детского дома были приглашены в гости в детский дом г.Нижнекамска, где в теплой дружеской обстановке дети обменялись своими эмоциями и мнениями об игре.
В завершении воспитанники общими усилиями оформили стенгазету, посвященную данному мероприятию.
  • 0
  • 30 ноября 2011, 11:03
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.