Всероссийский конкурс социальных и педагогических инициатив в области системного и прикладного программирования

1. Общие положения

1.1. Всероссийский конкурс социальных и педагогических инициатив в области системного и прикладного программирования (далее – Конкурс) проводится в рамках федерального проекта по профессиональному ориентированию, реализуемого с ноября 2010 года. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от «08» февраля 2011 года № 09.

( Читать дальше )

Всероссийский конкурс работ в области вэб-программирования и дизайна

1. Общие положения

1.1. Всероссийский конкурс работ студентов в области вэб-программирования и дизайна (далее – Конкурс) проводится в рамках федерального проекта по профессиональному ориентированию, реализуемого с ноября 2010 года. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от «08» февраля 2011 года № 09.

( Читать дальше )

II Открытый конкурс на лучшую художественную работу "Авторский стиль"

1. Общие положения
1.1. II Открытый конкурс на лучшую художественную работу «Авторский стиль» (далее Конкурс) проводится в целях выявления успешного опыта в сфере художественного образования и творчества среди детей дошкольного и школьного возраста. Конкурс проводиться с целью привлечения средств массовой информации к художественной деятельности.

( Читать дальше )

II Открытый конкурс на лучшую фотоработу (школьники и молодежь)

1. Общие положения
1.1. II Открытый конкурс на лучшую фотоработу (школьники и молодежь) (далее Конкурс) проводится в целях выявления успешного опыта в сфере фотографии среди детей. Конкурс проводиться с целью привлечения средств массовой информации к деятельности в области фото-дизайна.

( Читать дальше )

II Открытый конкурс на лучшую фотоработу (дети дошкольного возраста)

1. Общие положения
1.1. II Открытый конкурс на лучшую фотоработу (дети дошкольного возраста) (далее Конкурс) проводится в целях выявления успешного опыта в сфере фотографии среди детей. Конкурс проводиться с целью привлечения средств массовой информации к деятельности в области фото-дизайна.

( Читать дальше )

О проведении Всероссийской интернет-олимпиады

Всероссийская интернет-олимпиада проводится по математике, принять участие может любой ученик 5-11 класса образовательного учреждения любого типа. Дата и время проведения интернет-олимпиады указаны в разделе «График олимпиады» на сайте www.pedkonkurs.ru.
В указанное время на сайте будут доступны задания для скачивания и выполнения.

( Читать дальше )

Открытый конкурс общественных инициатив в области творческого воспитания детей и подростков

1. Общие положения

1.1. Открытый конкурс общественных инициатив в области творческого воспитания детей и подростков (далее – Конкурс) проводится в рамках федерального проекта по профессиональному ориентированию, реализуемого с ноября 2010 года. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от «08» февраля 2011 года № 09.

( Читать дальше )

Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив в области творческого воспитания детей и подростков

1. Общие положения
1.1. Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив в области творческого воспитания детей и подростков (далее – Конкурс) проводится в рамках федерального проекта по профессиональному ориентированию, реализуемого с ноября 2010 года. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от «08» февраля 2011 года № 09.

( Читать дальше )

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку в области творческого воспитания детей и подростков

1. Общие положения

1.1. Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку в области творческого воспитания детей и подростков (далее Конкурс) проводится в рамках целевой программы «Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на поддержку талантливой молодёжи и педагогов России», реализуемой Центром с 2007 года. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от «08» февраля 2011 года № 09.

( Читать дальше )

Всероссийский конкурс на лучший молодежный проект в области творческого воспитания детей и подростков

1. Общие положения

1.1. Всероссийский конкурс на лучший молодежный проект в области творческого воспитания детей и подростков (далее Конкурс) проводится в рамках целевой программы «Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на поддержку талантливой молодёжи и педагогов России», реализуемой Центром с 2007 года. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от от «08» февраля 2011 года № 09.

( Читать дальше )